Внимание! Родителям будущих первоклассников!

Система Е-услуги электронная запись в образовательные организации готова к работе.
Приём в первый класс начинается 30 января 2019 г. с 12.00 час. В текущем году родители могут самостоятельно подавать заявления как с регионального портала http://entry.admoblkaluga.ru,  так и с единого портала Госуслуг  https://www.gosuslugi.ru./

ВНИМАНИЕ! После подачи заявления в электронном виде необходимо в течение 3-х дней предоставить в МОУ пакет документов для его перевода в актуальное состояние.

Форма заявления в 1 класс

"Об  утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г. №32)

О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями городских и сельских поселений муниципального образования «Жуковский район». (Постановление администрации муниципального района "Жуковский район" от 18.01.2019 года №27)

Приказ о приёме детей в первые классы на 2019-2020 учебный год
Памятка для родителей 2019-2020
Информация о приеме в первый класс

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:
1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка с отметкой о гражданстве.
2. Оригинал и копия документа (паспорт), удостоверяющего личность родителя/законного представителя.
3. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка.
4. Оригинал и копия СНИЛС ребёнка.
5. Оригинал и копия СНИЛС рдителя.
6. Оригинал и копия медицинского полиса ребёнка.
7. Копии документов на предоставление льгот (при наличии);
8. Документы, подтверждающие право иностранного гражданина
на пребывание (проживание) в РФ;
9. Медицинская карта ребенка с пройденным медосмотром  (к 01.09.2018г.)

Полезные вкладки для родителей будущих первоклассников