Олимпиада "Звезда" и "Изумруд"

27.11.2019

1. Олимпиада Звезда
по профилю Естественные науки для 6-11 классов входит в перечень
Есть смысл пройти отборочный тур по интернету. Регистрация строго до 30 ноября. Интернет тур с 1 по 18 декабря.
Время прохождения 1 час. Можно организовать в школе на уроке в ком. классе. Заключительный тур можно написать в Туле в университете. Главное помочь ребятам зарегистрироваться.

Уважаемые участники!

Рады сообщить Вам, что открыта регистрация для прохождения интернет-тура.

Ссылка будет активна с 15 по 30 ноября 2019 года.

РЕГИСТРАЦИЯ

2. Олимпиада "Изумруд"

проходит сейчас в виде интернет тур. Тест на 60 минут. Заключительный тур будет в Москве в марте. Олимпиада простая.

Многопрофильная олимпиада школьников «Изумруд» проводится Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина с 2015 года на территории России и стран «ближнего» зарубежья для школьников 8-11 классов в два этапа по следующим дисциплинам:

• Информатика
  • История (входит перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2019/2020 уч. год)
  • Математика (входит перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2019/2020 уч. год)
  • Обществознание (входит перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2019/2020 уч. год)
  • Политология (входит перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2019/2020 уч. год)
  • Русский язык (входит перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2019/2020 уч. год)
  • Социология (входит перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2019/2020 уч. год)