Бесплатная онлайн-олимпиада «Заврики» по математике для 1-4 классов

12.02.2018

Информируем Вас о возможности участия в бесплатной онлайн-олимпиаде «Заврики» по математике для 1-4 классов на платформе «Учи.ру». Данная олимпиада нацелена на популяризацию олимпиадного движения и развитие навыков нестандартного мышления у учеников начальной школы. Задания олимпиады тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы. Рекомендуем дать возможность участия всем ученикам Вашего образовательного учреждения.

Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн-формате для учеников 1 – 4 классов из всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатное.

Даты олимпиады. Олимпиада проходит в два тура:

пробный тур: 05 — 18 февраля 2018 года;

основной тур: 19 февраля – 04 марта 2018 года.

Результаты решения задач пробного тура не влияют на возможность участия в основном туре. Задания пробного тура можно решать неограниченное количество раз в период его проведения. На решение заданий основного тура отводится 60 минут в любой день периода его проведения.

Вебинар. Приглашаем принять участие в разборе задач пробного тура.

15 февраля 2018 г в 15-00 и 20-00 по московскому времени.

Регистрация учителей и учеников.

1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru, используя личные логин и пароль, и приступить к решению задач.

2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Дата публикации:  12.02.2018