Международная онлайн-олимпиада по английскому языку для школьников 5-11 классов

18.01.2018

Московский педагогический государственный университет приглашает учеников Вашего региона принять участие в Международной онлайн-олимпиаде по английскому языку для школьников 5-11 классов (III уровень в Перечне олимпиад Минобрнауки).

Олимпиада проводится школой английского языка Skyeng в партнерстве с МПГУ. Победители и призеры Олимпиады получат льготы при поступлении в вузы РФ (100 баллов по ЕГЭ или поступление без экзаменов). Все участники очного тура получат дополнительные баллы к ЕГЭ по английскому языку при поступлении в МПГУ.

Задания Олимпиады разработаны в соответствии со стандартами международных языковых экзаменов и соответствуют требованиям ФГОС для соответствующего этапа обучения. По завершении Олимпиады МПГУ готов передать Вам полную аналитическую информацию о соответствии уровня владения обучающихся английским языком требованиям ФГОС, а также предоставить, в случае необходимости, рекомендации и безвозмездную методическую помощь по повышению качества обучения английскому языку.

Победители Олимпиады и их учителя будут награждены ценными призами. Каждый участник Олимпиады получит свидетельство для формирования портфолио. Организаторы также предоставят благодарственные письма и свидетельства для учителей и администрации.

Будем рады видеть Ваших учеников в числе участников Олимпиады.

Вопросы по участию и сотрудничеству можно адресовать на почту olympiad@skyeng.ru или по телефону 8-800-222-34-74 в Оргкомитет олимпиады.

Дата публикации:  18.01.2018