Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения
Технические работы на портале «Сетевой город. Образование»
Работа школы в период пандемии
О переносе основных сроков сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2020 г.
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!! «О мерах по переходу на обучение с применением дистанционных образовательных технологий»
Профилактика ОРВИ и гриппа
Областная больница микрорайона Анненки (г. Калуга) и обратный автобус «Калуга-Кременки»
Государственный доклад "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации" за 2018 год
Олимпиада "Звезда" и "Изумруд"
Положение о Всероссийской акции Противопожарной безопасности
Положение о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
Положение об единовременных компенсационных выплатах учителям по программе «Земский учитель»
Установлен межрегиональный маршрут «Кременки-Москва»
VI Общероссийское родительское собрание
Экологическая акция «Найти и сохранить»
Культовому фестивалю «Волжские встречи» исполнилось 30 лет!
В рамках «Образовательного культурно-просветительского портала» Отечество.ру формируется уникальный раздел Семья Победы
Ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2019»
Предлагаем школьникам младшего и среднего звена принять участие в одном из самых масштабных конкурсов. Лисенок.
Информация об онлайн курсах по математике в ОЦ Сириус

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец