Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени генерала Захаркина И.Г», г. Кременки Жуковского района Калужской области
Версия для
слабовидящих
Написать нам
Размеры шрифтов:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
закрыть

Нормативы ГТО

25.12.2019

Списки учеников, сдавших в 2019 году нормативы ГТО.

ФИО

УИН

класс

1.

Микало Алина Алексеевна

18-40-0052291

2

Расулова Мария Руслановна

19-40-0000332

3

Григорян Григорий Эдгарович

19-40-0000570

4

Белякова Валерия Михайловна

18-40-0052273

5

Быкова Дарья Сергеевна

19-40-0001013

6

Колганова Виктория Игоревна

19-40-0000880

7

Полякова Екатерина Евгеньевна

19-40-0001087

8

Филиппова Александра Анатольевна

19-40-0001323

9

Бояркина Светлана Александровна

19-40-0000365

10

Гончарова Милана Эдуардовна

19-40-0000460

11

Дорошенко Юлия Сергеевна

18-40-0052462

12

Курутканова Татьяна Андреевна

17-40-0003080

13

Левит Рахиль Александровна

18-40-0052240

14

Свиридова Диана Александровна

19-40-0000323

15

ХачатрянАнжелика Андраникович

19-40-0000444

16

Браингер Владислав Владимирович

19-40-0001057

17

Гук Евгений Алексеевич

15-50-0026792

18

Логинов Сергей Сергеевич

15-50-0155256

19

Шелепко Андрей Олегович

18-50-0143111

20

Милюков Иван Владимирович

19-40-0000278

21

Семёнов Евгений Александрович

17-40-0002974

22

Чекмазов Артём Дмитриевич

18-40-0052175

23

Балаева Кира Константиновна

18-40-0018570

24

Гаврилова Ксения Владиславовна

18-40-0018485

25

Гридина Екатерина Антоновна

18-77-0099863

26

Гурова Ксения Кирилловна

18-40-0018482

27

Карпова Екатерина Алексеевна

18-40-0018474

28

Лисова Анастасия Андреевна

18-21-0006876

29

Нурутдинова Диана

18-0-0018496

30

Сомова Кристина Витальевна

18-40-0018494

31

Пермякова Яна Андреевна

17-40-0003288

32

Стенькова Ангелина Сергеевна

18-40-0018486

33

Семиножникова Екатерина Антоновна

18-40-0018506

34

Гришин Антон Дмитриевич

18-40-0018753

35

Гуркин Матвей Андреевич

18-40-0018431

36

Дусиев Артём Гадмирович

18-40-0018508

37

Зинченко Глеб Сергеевич

18-40-0018566

38

Козуб Евгений Романович

15-34-0072368

39

Михальчук Анатолий Сергеевич

18-40-0018577

40

Токарев Макар Николаевич

17-40-0004078

41

Фреер Глеб Александрович

18-40-0018532

42

Фреер Никита Александрович

18-40-0018537

43

Бурцев Егор Дмитриевич

18-40-0018527

44

Шабалин Ян Максимович

18-40-0018453

45

Братан Юлия Александровна

17-40-0003740

11а

46

Копылова Виталия Александровна

 

19-40-0003575

47

Ефременко Олег Владимирович

 

19-40-0038965

48

Зайцев Илья Олегович

 

19-40-0000178

49

Сташков Егор Анатольевич

 

19-40-0000178

50

Червоткин Никита Алексеевич

 

17-40-0009013

51

Рыбин Андрей Андреевич

 

18-40-0052032

52

Татарникова Екатерина Денисовна

 

17-400003883

10а

53

Беляков Николай Михайлович

 

18-40-0019823

10а

54

Булгин Ян Яковлевич

 

18-40-008838

10а

55

Голубов Артём Сергеевич

 

17-40-0003915

10а

56

Красков Вячелав Викторович

 

18-40-0008744

10б

57

Шушпанов Глеб Олегович

 

18-40-0018840

10а

58

Щигринцов Павел Денисович

 

19-40-0040619

 


Разработка сайта - Это-Веб