Новогодние праздники в школе

24.12.2019

Приближается новый 2020 год. В школе полным ходом идет подготовка к новогодним мероприятиям. Силами учеников и их родителями подготовлена великолепная выставка новогодних поделок. 130 работ радуют оригинальностью замысла и качеством выполнения. Также оформлены ежегодные выставки детских рисунков «Зимний вернисаж», « С Новым годом!».

25 декабря пройдет новогодний праздник для учащихся 3-6 классов «Мышиный переполох», 26 декабря – для учащихся 1-2 классов «Новогодний мультпарад», а для учащихся 7-11 классов музыкальное шоу «Точь-в- точь» и новогодняя дискотека.

Дорогие ученики! Уважаемые родители! Поздравляем вас с Новым годом! Все вы настоящие труженики в деле освоения знаний, и каждый учитель знает, как важна поддержка родителей для учеников и как важны успехи детей для родителей. Желаем всем хорошего новогоднего отдыха, праздничного настроения, крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях царить счастье и взаимопонимание и общие успехи в учебе!